40 Anggota DPRD OKU Selatan Terpilih Siap Dilantik

oleh -5,821 views

OKU Selatan. OKUPOS.Com-Komisi Pemilihan Umum Daerah (KPUD) OKU Selatan Provinsi Sumatera Selatan, telah menggelar rapat pleno terbuka penetapan perolehan kursi dan calon anggota DPRD terpilih priode 2019 – 2024, Senin (22/07/2019) kemarin.

Kegiatan rapat pleno terbuka tersebut berlangsung di gedung serbaguna Agmaratezha, kota Muaradua dan dihadiri oleh perwakilan partai politik, calon terpilih, Bawaslu, unsur pemerintah Bupati dan Wakil Bupati, TNI, Polri dan tamu undangan lainnya.

Adapun nama-nama ke-40 Calon Anggota DPRD Ogan Komering Ulu (OKU) Selatan priode 2019-2024 Kabupaten OKU Selatan, Provinsi Sumatera Selatan yang terpilih sebagai berikut:

Daerah Pemilihan Satu (Dapil 1) :

BACA JUGA  Polres OKU Selatan Berikan Pelayanan dan Pengamanan Bagi Peserta Dan Pengunjung Event JASS#9, Tetap Patuh Protokol Kesehatan 

1: Ardian Gama, SH (PKB)

2: Wahyudi, SH (Grindra)

3: Zul Fikar Ali Bhuto  (PDIP)

4: Yohana Yudha Yanti, SE (Golkar)

5: Erlina Virgosia, SP (Golkar)

6: Muhamat Bastari, AR ( Nasdem)

7: Tuguh Sudarsono. (PKS)

8: Maimunah. (Perindo)

9: Carles Minarko. (PPP)

10: H.A Ismail MO, S.sos, SKM. M Kes (PAN)

11:Heri Martadinata (Demokrat)

12: Samsul Bahri (Demokrat)

Daerah Pemilihan Dua (Dapil 2)

1: Karli, SE (Grindra)

2: Edwar Hadi (PDIP)

3: Pulung (Golkar)

4: Sriyani (Nasdem)

5: Iskandar (PPP)

6: Hendri Gunawan (Hanura)

7: Ihsan Husni (Demokrat)

8: Anton Darmawan (PBB)

Daerah Pemilihan Tiga (Dapil 3)

BACA JUGA  PELAKSANAAN SHALAT ISTISQA DI LAPANGAN PEMKAB OKU SELATAN DIHADIRI RATUSAN JAMA'AH

1: Zailan (PKB)

2: Doris Novalia (Grindra)

3: Samsun Taman, SE (PDIP)

4: Windiya Alhadipuro, SE (Golkar)

5: Adi Putra (PKS)

6: H, Ruslan Ismail (PPP)

7: H, Alkap Najmi, S,pd, M.Si (PAN)

8: Afri Zaini (Hanura)

9: Samsu (Demokrat)

10: A. Suandi (PBB)

Daerah Pemilihan Empat (Dapil 4)

1: Nazarudin, SH (PKB)

2: Eva Sepriami (Grindra)

3: Pansiliadi, SE (PDIP)

4: Nopenson (Nasdem)

5: Masrun Muhammad Zen,Ec,M.Hum (PKS)

6: Dahrol (Prindo)

7: Mustapa Lukman, SP (PPP)

8: Gunawan, SE (Hanura)

9: Hisdan, S.IP (Demokrat)

10:Asnawi ST Makmur (PBB)

(Lap : Yuni)

 

No More Posts Available.

No more pages to load.