Nama Peserta Pemenang Lomba Burung Kicau Zairi Bird Club di Minggu Ke-3

oleh -404 views

Baturaja.OKU POS.Com – Minggu ketiga lomba Latberan burung berkicau yang diadakan Zairi Bird Club, bertempat di jalan Poros Desa Batumarta 1, Blok S, Kecamatan Lubukraja, Kabupaten OKU pada setiap hari Kamis, selalu menjadi momen yang dinanti oleh para pecinta kicau mania.

Pasalnya, selain lokasinya yang tepat dan beraroma alami, perlombaan juga dinilai oleh para juri profesional, jujur, teliti tanpa pilih kasih. Peserta juga dimanjakan dengan berbagai piala trofy dan doorprize yang menarik beserta hadiah uang tunai. Sehingga jarang sekali membuat para peserta pulang dengan tangan kosong.

Adapun berikut nama-nama peserta pemenang lomba minggu ini, Kamis (11/7/19). Dimulai dari kelas Murai batu 30K. (1), Nama pemenang Anto, nama burung Budi, alamat Batumarta unit tiga. (2), Nama pemenang Miko, nama burung Bejo, alamat Batumarta unit satu.

Kelas Love bird pemula. (1), Nama pemenang Andika, nama burung Kaleng, alamat Batumarta unit satu. (2), Nama pemenang Dadang M, nama burung Kuntil, alamat Batumarta unit satu. (3), Nama pemenang Azam, nama burung Cantik, alamat Batumarta unit satu. (4), Nama pemenang Pras, nama burung Darco, alamat Batumarta unit satu.

Kelas Love bird pakam 25K. (1), Nama pemenang Yeyon, nama burung Jay, alamat Batumarta unit satu. (2), Nama pemenang Bustomi, nama burung Bobok, alamat Batumarta unit dua.

Kelas Love bird Pemula 25K. (1), Nama pemenang JMR BRI, nama burung Ayu Ting Ting, alamat Batumarta unit dua. (2), Mama pemenang Paris Sugara, nama burung Jones, alamat Batumarta unit satu. (3), Nama pemenang Joko, nama burung Kucit, alamat Batumarta unit satu.

Kelas Love bird baby 25K. (1), Nama pemenang Win, nama burung Zubaidah, alamat Kotabaru Martapura. (2), nama pemenang Parang M, nama burung Kuntil, alamat Martapura. (3), Nama pemenang Loro, nama burung Lindu, alamat Batumarta unit satu.

Kelas Love bird bebas 25K. (1), Nama pemenang Param Muhammad, nama burung Ongsong, alamat Martapura. (2), Nama pemenang Bustomi, nama burung Jros, alamat Batumarta unit satu.

Kelas Pemuda Pancasila 20K Murai Batu. (1), Nama pemenang Glok, nama burung Sonar, alamat Batumarta Unit satu.

Kelas 25K Kacer. (1), Nama pemenang Cirik, nama burung Slow, alamat Batumarta unit satu.

Kelas Love bird baby 20K.
(1), Nama pemenang Donny Angga, nama burung Sondu, alamat Martapura. (2), Nama pemenang Loro, nama burung Lindu, alamat Batumarta unit satu. (3), Nama pemenang Dadang Muhammad, nama burung Buntil alamat Martapura.

Kelas Love bird dewasa 20K.
(1), Nama pemenang Win, nama burung Doni, alamat Martapura Kotabaru. (2), Nama pemenang Mukmin, nama burung Basing, alamat Batumarta

Kelas Love bird 30K (Lost).
(1), Nama pemenang Vero, nama burung Lindu, alamat Batumarta unit satu. (2), Nama pemenang Jhon Cemara nama burung Pocong, alamat Martapura Kota baru. (3), Nama pemenang Win, nama burung Zubaidah, alamat Martapura Kota baru.

Kelas Love bird pakam 30K (Lost). (1), Nama pemenang Win, nama burung Mamun, alamat Martapura Kota baru. (2), Nama pemenang Dadang, nama burung Ongkong, alamat Martapura. (3), Nama pemenang Mukmin, nama burung Basing, alamat Batumarta. (RMW)